Mtm Moscow‎
м. Дмитровская, Большая Новодмитровская улица, 14, 1 этаж; БЦ Новодмитровский
4 отзыва
Хорошее ателье. Приличный шоу рум. Вежливый персонал. Большой выбор типов рубашек. С опытом научатся предлагать/подбирать все детали рубашек по человеку. Пока для неподготовденного покупателя обилие деталей и выбора смущает. С моей точки зрения,…
Gran Gozo
Одежда и обувь, одежда, женщины, сумки
Балашиха, Маяковского, 12 ст2, 2 этаж
6 отзывов
…отношение… Не советую магазин.Захочешь вернуть товар, запосись корвалолом
Траектория
м. Таганская, Космодамианская набережная, 40-42 ст3
86 отзывов
Очень хороший магазин! Сервис на высшем уровне, вежливый, пунктуальный. Рекомендую!
Proskater.ru
Одежда и обувь, эконом, одежда, женщины
Россия

102 отзыва
Отличный магазин, цены небольшие, доставка за 10 до Новосибирска. Цена оказалась еще на 10% меньше, так как была повреждена упаковка) Номер заказа 662524
АннаЗон оценил место на

Это, на мой взгляд, лучшая клиника столицы. Я оперировалась у их хирурга. Лежала в хирургическом корпусе — там идеально ВСЁ! Так боялась липофилинга, а время в Бьюти Тренд провела как на курорте. Прекрасный персонал, чуткий хирург. Даже уезжать не хотелось. Теперь всем знакомым рекомендую, потому…

Голуб и Ко
м. Красносельская, Нижняя Красносельская, 40/12 к2, 142 офис; 1 этаж; 5 подъезд


20 отзывов
… бутика в магазине Голуб и Ко. Нравятся коллекции: модные, пошиты качественно, размерный ряд хороший. Покупательницы наши очень довольны одеждой. Хорошо, что мелкий опт возможен, и размеры всегда можно докупить, которые быстрее всего разбирают.
Снежная Королева
Одежда и обувь, средний, нижнее белье, женщины
м. Новогиреево, Реутов, МКАД 2 км, вл1, А12 павильон; 1 этаж


9 отзывов
Самый лучший магазин вовсем тц.обслуживания продовцов на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне.хотел-бы выделить продовцов Ольга и Галина.очень любезно общаются с покупателями.мне очень понравилось и я остался доволен общением и покупкой.искренне и от всего сердца…
Lasirene.ru
Одежда и обувь, средний, нижнее белье, мужчины
м. Беляево, Профсоюзная, 98 к1


5 отзывов
Красивое и приятное телу белье. По моему опыту, лучше Франции белье нигде не шьют.
Ugg Australia
Одежда и обувь, эконом, одежда, женщины
м. Автозаводская (Московское центральное кольцо), Южный административный округ, 1-й Кожуховский проезд, 19к1


29 отзывов
… день. Нашла магазин случайно, просматривая любимый zoon.ru в поисках кафешки для ланча. Сайт интуитивно понятный, быстро оформили заказ, оператор Владимир проконсультировал по всем вопросам. Была небольшая заминка с курьером, но все решили…
FUR MONDE
Одежда и обувь, женщины, одежда
м. Варшавская, 1-й Варшавский проезд, 1Ас9


5 отзывов
… копалась в интернет-магазинах и не находила то, что мне бы понравилось. Все какое-то скучное и некрасивое попадалось, не стильное и совершенно не модное.

И вот через три года я наткнулась на каталог интернет-магазина Фурмонд. Очень…
Сток Маг
м. Тульская, Даниловская набережная, 6 к7


1 отзыв
Очень удобно! Заказываю дистанционно, доставка всегда в срок и качество без нареканий. Спасибо!
Мистер Курткин
Одежда и обувь, мужчины, одежда, женщины
м. Полежаевская, 5-я Магистральная улица, 15с2


2 отзыва
Заказала в интернет-магазине «Мистер Курткин» утепленную курточку с шарфом. Своей покупкой я очень довольна! Мне понравилось, то что в этом магазине цены гораздо ниже, чем в других. Выбор верхней одежды действительно большой. Заказ доставили на…
SB Adddress
м. Университет, Ленинский проспект, 72/2


11 отзывов
…слова.
Ассортимент верхней одежды в нашем магазине ограничен демисезонными пальто. Зимней верхней одежды у нас нет. мы взяли на заметку ваш вопрос.Спасибо!
KupiVIP.ru
м. Курская, Самокатная, 1 ст21, 1 этаж


133 отзыва
… обратилась в магазин, товар обменяли без проблем.
Vipgalant
Одежда и обувь, аксессуары, женщины, мужчины
м. Планерная, Московская область, Химки, улица Панфилова, 19, БЦ "Кантри Парк", 1 этаж


Proswim
Одежда и обувь, эконом, одежда, женщины
м. Проспект Мира, проспект Мира, 33, 2 этаж


38 отзывов
… и сервисом магазина, живу в Москве, заказ доставили на следующие сутки, очень удобно, что есть услуга выбора.
VirginMG Shopping Club
Одежда и обувь, мужчины, нижнее белье, сумки
м. Кунцевская, Можайское шоссе, 8


2 отзыва
… и любой магазин интернет магазин, VirginMG имеет свои плюсы и минусы… Ну как же без них?) Плюсы: большой выбор одежды как для женщин, так и для мужчин, разных фасонов, цветовой гаммы и стиля. Очень много брендовой одежды с высоким…
Часы Слава
Одежда и обувь, эконом, женщины, аксессуары
м. Планерная, Планерная улица, 7, 1-й этаж


4 отзыва
… дали гарантию, магазин достойный
Магазин ортопедической обуви ORTOPEDIA
Одежда и обувь, дети, спорт, эконом
м. Семёновская, Малая Семёновская, 28а ст19, 69а павильон; 4 этаж

4 отзыва
… тащится в магазин. Для молодой мамы в декрете это немного напряжно. Хорошо бы, чтоб ассортимент магазинов соответствовал ассортименту сайта. А так все норм, обувь неплохая
Мир Атлета
м. Нахимовский проспект, Азовская, 3


18 отзывов
…интернете. Спасибо владельцам магазина, что открыли магазин именно на Варшавском.
26
Мишель-ка.ру
Одежда и обувь, одежда, женщины, ни